FÍSICA III – 2010/2


PRIMEIRA PROVA UNIFICADA – 21/10/2010 – 17:00-19:00 HORAS


PROFESSORES RESPONSÁVEIS, FISCAIS, TURMAS, SALAS E ALUNOS ALOCADOS (NÚMERO PREVISTO DE ALUNOS), LOTAÇÃO POSSIVEL NA SALA E NÚMERO DE ALUNOS PRESENTES


Turma

(# alunos segundo o SIGA)

Professor responsavel

Fiscal

Sala: Iniciais dos alunos da turma alocados na sala (correspondente numero de alunos)

Lotacao total possivel

na sala

#

Alunos presentes

EAM2+ER+ET

(62)

Joaquim

Lopes

Joaquim Lopes


Jose Helder

G-220: A – Lucas Cid (34)


H-208: Luiz Ricardo – Z (28)

45


40


EC1 (77)

Felipe

Mondaini

Sergio Queiroz



Felipe Mondaini

E-220: A – Felipe dos Santos (25)


E-221: Felipe Flores – Z (52)

70


50


ECA+ECI+EPT+EAM1 (62)

Stenio

Wulck

Stenio Wulck


Claudio Lenz

D-217: A – Igor Drummond (26)


H-224: Igor Ferreira – Z (36)

50


44


EE1 (59)

Mauricio

Calvao

Jose Simoes


Stenio Wulck

H-213: A – Nara Calvao (45)


D-217: Paulo de Azevedo – Z (14)

45


50


EL (69)

Marcus

Venicius

Marcus Venicius

H-204: Todos (69)

65


EM1+IQ2 (66)

Ioav

Waga

Ioav Waga


Ruynet Lima

F-214: A – Luiz Fernando (45)


F-221: Luiza Silveira – Z (21)

45


45


EM2+EC2+EB1

(81)

Ioav

Waga

Ruynet Lima


Felipe Pinheiro



Joaquim Lopes

F-221: A – Estevao Chacur (24)


G-212: Fabio Medeiros – Rodrigo F. Araujo (45)


G-220: Rodrigo Martins – Z (11)

45


45



45


EN1+IQA (65)

Elis

Helena

Elis Helena


Rubem Mondaini

D-105: A – Marcus Vinicius (45)


D-219/221: Mariana de Castro – Z (20)

45


50


EP+EB2 (60)

Joaquim

Lopes

Jose Helder


Vitoria Barthem

H-208: A – Camilla Zanatta (12)


H-209: Carlos Felipe – Z (48)

40


50


EQA (125)

Felipe

Mondaini

Rubem Mondaini


Deise Miranda



Sergio Queiroz

D-219/221: A – Fabio Luiz (30)


E-216: Fabiola Carreira – Patricia Waldimir (50)


E-220: Paula Araujo – Z (45)

50


50



70


IQG+EQG (70)

Stenio

Wulck

Maria Antonieta


Regina Arcuri

H-228: A – Milena Marques (48)


D-116: Nathalia Amorim – Z (22)

50


40








TOTAL = 796




829