Discentes

ADMISSÃOPREV.
CONCLUSÃO
ALUNO DOUTORADOORIENTADOR
2015-2Jul/19Adriana Lizeth Vela PeñaRodrigo Capaz / Marcos Menezes
2018-2Jul/22Alberto Aguiar MendonçaAngelo Gomes
2018-2Jul/22Amanda Jéssica Teixeira AlencarGinette Jalbert / Carlos Renato
2019-1Fev/23Angel Carrasco PorrasMarcello Barbosa
2016-1Jun/20Anna Baptista de Moraes Almeida MarimFelipe Rosa
2017-2Jul/21Carlos Vinicius Teixeira C. Pereira SoaresBenjamin Salles
2018-2Jul/22Carolina Andries Gigliotti MachadoBruno Mota
2019-1Fev/23Cássia da Silva NascimentoRibamar Reis
2018-1Fev/22Dácio Moreira de SouzaClaudio Lenz
2015-2Jul/19Daniel Martinez TibaduizaCarlos Farina / Carlos Zarro
2015-2Jul/19Débora Nunes Barros de VasconcelosAntonio Carlos
2016-1Fev/20Diego Marinho RodriguesHenrique Boschi / Eduardo Capossoli
2015-1Fev/19Diego Oliver Daldoce PereiraTatiana Rappoport
2015-1Fev/19Duvan Ricardo Herrera HerreraIoav Waga / Sergio Jorás
2015-1Fev/19Eliseu Palmares HerculanoMauricio Pamplona
2016-2Jul/20Eric Gomes Arrais CavalcanteLeandro Aolita / Fabricio Toscano
2019-1Fev/23Felipe Luan Souza de AlmeidaErica Polycarpo
2018-2Jul/22Felippo Marvila D'AngelisFrançois Impens
2016-1Fev/20Fran Stewart Gomez CárdenasNathan Bessa / Rafael Dutra
2015-1Fev/20Gabriel Brito ApolinárioLuca Moriconi
2016-1Fev/20Gisell Ruiz BoisetSimone Coutinho
2019-1Fev/23Graciana dos Santos de SousaMauricio Pamplona
2018-1Fev/23Isabela Santiago de MatosIoav Waga
2017-1Fev/21Italo Prazeres do Nascimento DiasNelson Velho/ Aline Medina
2016-1Fev/20José Carlos Jiménez ApazaEduardo Fraga
2018-2Jul/22José Henrique do NascimentoFelipe Pinheiro
2018-1Fev/22Juan Manuel Zárate PretelRibamar Reis/ Sérgio Jorás
2018-1Fev/22Kainã Gonçalves DinizNathan Bessa
2019-1Fev/23Kei Braz SawadaStephen Walborn
2017-1Fev/22Lucas Torres SantanaRibamar Reis/ Maurício Calvão
2015-2Jul/19Luis Barbosa PiresPaulo Américo / Nathan Bessa
2015-1Fev/19Luiz Gustavo Silva de OliveiraMurilo Rangel / Erica Polycarpo
2016-1Fev/20Marcius Vinícius Silvestre da SilvaCarlos Farina
2016-2Jul/20Marcos Roberto dos Passos PintoRuynet Lima
2018-1Fev/22Mariana Teixeira SilvaMohammed El Massalami
2016-2Jul/20Muriel Aparecida de Souza LoboGabriel Aguilar
2017-2Jul/21Patricia Pinto AbrantesCarlos Farina
2017-1Fev/21Pedro Paulo Pinto FosterLuca Moriconi
2017-1Fev/21Rafael Rodrigues Del GrandeRodrigo Capaz / Marcos Menezes
2015-1Fev/19Reginaldo de Oliveira Corrêa JúniorEduardo Marino / Van Sérgio
2016-1Fev/20Renan Oliveira NunesFelipe Rosa
2018-1Fev/22Renato Mello da Silva FariasLeandro Aolita
2016-1Fev/20Rfaqat AliPaulo Américo
2017-1Fev/21Rodrigo Arouca de AlbuquerqueEduardo Marino
2016-1Fev/20Rodrigo Lipparelli FernandezRibamar Reis/ Sérgio Jorás
2018-1Fev/22Rodrigo Sebastian PieraGabriel Aguilar
2016-2Jul/20Stamatios StrikosMohammed El Massalami
2018-1Fev/22Stephen OwusuMiguel Quartin
2015-2Jul/19Tarik Pereira CysneTatiana Rappoport
2016-1Fev/20Thais de Lima SilvaStephen Walborn
2015-1Fev/19Victor Barreto Braga MelloJoão Torres
2019-1Fev/23Victor de Jesus ValadãoLuca Moriconi
2019-1Fev/23Victor Velasco Roland da SilvaMarcello Barbosa
2014-2Jul/19Vinicius Tavares HenningPaulo Américo
2018-1Fev/22Viviane Angélico Pereira AlfradiqueMiguel Quartin
2018-2Jul/22Yuri Muniz de SouzaCarlos Farina